Новостройки г.Сумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новостройки г.Сумы » http://newb.org.ua/forum/viewforum.php?f=20 » реабилитация


реабилитация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне после травмы колена на период реабилитации сказали наколенник носить. Хочу купить хороший, а у нас только самые простые и дешевые продаются, не внушают доверия, вряд ли будут держать нормально. Один взял, он в складки скатывается, давит, неудобный такой. Какие нормальные вообще? Может, кто производителя подскажет?

0

2

Я вообще только дешевые и видела в магазинчике, где куча всего распродажного. Там и на запястье такие были, и наколенники, качество на двоечку(

0

3

Период реабилитации обычно длительный и это дело серьезное, лучше взять наколенник хорошего качества, чтоб не ухудшить проблему. Спросите в магазине медтехники Медика такое https://medic-magazin.com.ua/nakolennik … kolenniki/ мы там тете на послеоперационный период заказывали  ортез и там большой выбор ортопедической продукции вообще и представлено много производителей на выбор, и что хорошо еще, что можно в разных ценовых категориях подобрать нужное по возможностям.

0

4

Де краще всього купити аплікатор? Хтось каже, що в аптеках дешевше, а хтось запевняє, що на різних медичних сайтах більш вигідно. Може, ви знаєте краще місце?

0

5

Мені особисто доводилося користуватися послугами сайтуМed-line.com.ua, коли потрібно було аплікатор ляпко купити https://med-line.com.ua/ua/beauty-and-h … ry-lyapko/ . Цей сайт має великий асортимент медичних товарів, серед яких є високоякісні аплікатори в різних варіантах. Тут ви знайдете не лише класичні аплікатори, але й килимкові аплікатори. Крім того, цей сайт пропонує вигідні ціни, знижки та акції, завдяки чому ви можете значно заощадити. Якщо вам важливий не тільки якісний товар, але й зручність покупки, сайт Med-line має простий і зрозумілий інтерфейс, де ви з легкістю зможете знайти потрібний товар зі швидкою доставкою.

0


Вы здесь » Новостройки г.Сумы » http://newb.org.ua/forum/viewforum.php?f=20 » реабилитация


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz