Новостройки г.Сумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новостройки г.Сумы » НОТЕХС ПКП, ООО » Курсы python


Курсы python

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, куда можно отдать ребёнка на изучения языка программирования python ?

0

2

Здравствуйте, а сколько вашему ребёнку лет? и зачем ему этот язык?

0

3

Здравствуйте, курсы python для детей можно получить здесь https://juniorit.ua/kursy-python-dlya-detey , я своего ребёнка отдала сюда когда ему было 13 лет, сейчас он полностью знает python и я ним горжусь!

0

4

Тоже интересует подобное обучение для ребенка

0

5

Иногда у ребёнка может появиться свободное время, которое он не станет проводить с пользой, поэтому для родителей есть решение - записать своё чадо на детские курсы по программированию https://excklusiveit.com/ в школу Exclusive IT, тем самым заинтересовать его обучением созданию игр, сайт, графиков, анимации, фото и видеофайлов. Смело могу заявить, что обучение такому направлению легче даётся детям, лично я сейчас это осваиваю с трудом, а мой ребёнок меня уже во многом опередил.

0

6

То гарні курси, всім вони будуть дуже корисні!

0

7

От повірте, якщо ви маєте досвід роботи, продуктивність, креативність та бажання працювати над великими проєктами? Тоді в мене для вас є порада - влаштовуйтесь на роботу в Галактика https://galaktica.io/ адже це ідеальна платформа для вашої самореалізації. Ще й будете отримувати гарну заробітну плату, адже компанія співпрацює з клієнтами країн з найбільш платоспроможними і великими ринками.

0

8

Меня интересуют курсы power bi онлайн, куда можно обратиться?

0

9

Привет! Недавно я закончил курсы power bi онлайн https://dan-it.com.ua/program/kiev/busi … elligence/ в школе DAN.IT, и могу с уверенностью рекомендовать их всем, кто хочет освоить этот инструмент. Преподаватели очень компетентны и всегда готовы помочь. Материал представлен понятно и структурированно. За курс я смог создать несколько рабочих дашбордов для своего проекта. Если ищешь качественное и практичное обучение – выбери DAN.IT!

0


Вы здесь » Новостройки г.Сумы » НОТЕХС ПКП, ООО » Курсы python


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz