Новостройки г.Сумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новостройки г.Сумы » Доступное жилье http://newb.org.ua/forum » Спортивные товары


Спортивные товары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, в каком магазине можно приобрести форму для футбола в Украине с доставкой по Новой почте?

0

2

Здравствуйте, в любом интернет магазине который занимается футбольной одеждой!

0

3

Здравствуйте, футбольную форму можно купить в магазине https://sport-x.com.ua/, здесь есть почти все товары для футбола и занятия спортом, цены нормальные, выбор большой, магазин супер, у меня сын футболист покупает одежду только здесь!

0

4

:dontcare:

0

5

А мне нужно купить туристическую одежду и обувь, подскажите где хороший ассортимент?

0

6

NataLi написал(а):

А мне нужно купить туристическую одежду и обувь, подскажите где хороший ассортимент?

Від себе можу Вам порадити інтернет-магазин Wiking™ (Вікінг) https://wiking.ua/ Туристичне спорядження, взуття, одяг тут високої якості та у великому асортименті. Магазин пропонує товари відомих виробників, на замовлення від 2000 грн діє безкоштовна доставка. Ви можете самі оформити замовлення через сайт або ж звернутися до консультантів магазину за допомогою.

0

7

Мне штаны какие для похода порекомендуете?

0

8

Все для спорта можно найти на сайте КИлла, это достаточно известный магазин, тут многие закупаются. Мне этот магазин попался, когда я себе искал штаны софтшелл https://killa.com.ua/katalog/odezhda/br … oft-shell/ Хотел взять практичные и современные штаны, чтобы можно было и на работу в них ходить и так по селу пройтись не стыдно))

0

9

Купуйте речі, які можна поєднувати між собою, щоб створювати різні комплекти.

0

10

Якщо шукаєш темні джинси, які додають фігурі пропорції, то я б порекомендувала купити джинси мом на сайті https://www.wem.ua/product-category/wom … -wide-leg/ . Вони мають високу посадку, що додає довжини ногам і вигідно підкреслює талію. Крім того, вони бувають в різних кольорах і матеріалах, які будуть відповідати твоїм уподобанням та розміру фігури. Ну і звичайно їх легко просто поєднати з різними частинами гардеробу.

0

11

Я обычно приобретаю спортивные товары в интернете, и недавно открыл для себя отличный магазин - MMA https://mmastyle.com.ua/ . Здесь я нашел широкий ассортимент спортивной одежды и экипировки для единоборств, который удовлетворил все мои потребности. Качество товаров порадовало, а цены оказались весьма конкурентоспособными. Покупка была легкой и удобной, доставка прошла быстро. Рекомендую MMA Style всем любителям активного образа жизни!

0


Вы здесь » Новостройки г.Сумы » Доступное жилье http://newb.org.ua/forum » Спортивные товары


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz