Новостройки г.Сумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хостинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, посоветуйте нормальный и дешевый хостинг в Украине , если не трудно :)

0

2

Добрый вечер, а что у вас за сайт? на каком скрипте он создан ? там много от скрипта зависит!

0

3

Здравствуйте, могу посоветовать вам данный хостинг https://hosting.in.ua  , цена на него намного ниже чем у других, сайт на нём работает без проблем, также там есть очень хороший сисадмин Евгений Викторов , который подскажет вам по любой проблеме :)

0

4

У меня возник вопрос по выбору VPS сервера. Сейчас на рынке так много провайдеров и предложений, что совсем запутался. Я хочу использовать VPS для размещения своего веб-проекта и тестирования приложений. Какие параметры и характеристики сервера следует учитывать при выборе? Какие операционные системы подходят для VPS, и как определить, сколько ресурсов мне нужно?

0

5

Если ты ищешь надежного провайдера, я бы посоветовал обратить внимание на сайт компании Хserver. Они предоставляют отличные условия для того чтобы выбрать vps сервер https://xserver.ua/ru/cloud . Серверы на базе SSD, мощные процессоры, высокая скорость сети и многое другое. Что касается выбора ресурсов, всё зависит от твоих потребностей. Если у тебя веб-проект и приложения, то начни с небольшого плана и мониторь использование. Операционную систему часто выбирают Linux, например, Ubuntu, CentOS или Debian, в зависимости от того, с чем ты знаком. Но многие провайдеры, включая xserver.ua, предлагают выбор при заказе, думаю вы и сами все понимаете и быстро подберете вариант.

0

6

Хостинг дает очень много, при помощи хостинга можно хорошо улучшить качество вашей работы и вашего сайта в частности.
На данный момент, используем хостинг этой фирмы Alexhost цена очень хорошие, платить много не нужно. Советую посмотреть.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz