Новостройки г.Сумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ул. Кирова, 160в

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый вечер. есть ли кто здесь, кто остановил свой выбор на этом новострое? сколько у вас вышел квадратный метр? и интересует любая информация по этому объекту ;)
заранее благодарен
так же(если все выгорит по государственной программе) ищутся соседи по подъезду, этажу - 1 подъезд, 9этаж ;)

0

2

Сегодня была у них в офисе,сказали есть свободная квартира на 10 эт., 5300 гр. квадратный метр-это по программе доступное жилье 70 на 30,а вы остановили свой выбор на этом доме?я сейчас нахожусь в поиске выбора квартир по програме,но варианта только 2 или Кирова 160, 10эт или Прокофьева14

0

3

хм.. если по программе 3%, то на 10 этаже 5000грн.
мы забронировали 9й этаж за 5100грн.
по прокофьева 14 я уже отписался в соседней теме ;)
если получится с програмой, то на 95% уверены, что будем брать здесь.
а что там с программой 70 на 30? говорят какие то очередя, и деньги 30% государство не очень то быстро отдает. а если до сдачи дома деньги не пришли, то придется самому отдавать? правда ли это?

0

4

В Сумбуде сказали, что сбоев не было и если вы уже забронировали квартиру и  оплатили 30% ,то государство выделит деньги точно и это уже будут ихние проблемы, они будут звонить в Киев и требовать деньги.Поэтому самому отдавать не придется,даже если дом уже будет сдаваться,будут ждать. Но это ихние слова,но а как на самом дели происходит не знаю.

0

5

сказать можно многое, но...
что то нет тут соседей по кирова :(

0

6

Эх, опаздывают со сдачей данного дома, все силы брошены видно на дом по ул.Коротченко:(

0

7

Ау... соседи, вы где?
кто что слышал по срокам сдачи?

0

8

Мая написал(а):

Сегодня была у них в офисе,сказали есть свободная квартира на 10 эт., 5300 гр. квадратный метр-это по программе доступное жилье 70 на 30,а вы остановили свой выбор на этом доме?я сейчас нахожусь в поиске выбора квартир по програме,но варианта только 2 или Кирова 160, 10эт или Прокофьева14

так все таки, что выбрали? и по программе 70\30?

0

9

skiff написал(а):

Ау... соседи, вы где?
кто что слышал по срокам сдачи?

Тоже интересует этот вопрос. Был на стройке, там только стеклят, котлов и батарей еще нету. Такими темпами хорошо бы к февралю успели. Хотя сдача дома планировалась на 3 квартал 2012.

0

10

а Вы взяли квартиру на кирова? если не секрет, какой подъезд, этаж ;)
темпы что то вообще не в дугу... совсем затормозились :(

0

11

1 подьезд 7 этаж. Ну хотелось бы чтоб пораньше сдали...

0

12

почти соседи. мы на 9м ;)
вам по газовой плите звонили?

0

13

нет не звонили

0

14

Продолжение темы здесь: http://newb.org.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=5

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz