Новостройки г.Сумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новостройки г.Сумы » Доступное жилье http://newb.org.ua/forum » Новостройки в Сумах на Dom.Ria


Новостройки в Сумах на Dom.Ria

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сейчас тоже изучаю информацию по новостройкам нашего города. Пересмотрела много информации, читаю о застройщиках. Но мне очень понравился сайт Dom.Ria, здесь все подробно расписано, можно сайт самого ЖК посмотреть, а еще самые актуальные цены на квартиры. Есть планировки, описание, все самое необходимое, что надо знать. Мы, конечно, планируем покупать в новострое, но пока еще думаем, как повыгоднее вложиться и войти с небольшой суммой.

0

2

Мені ось цікаві таунхауси, кум у Канаді живе в такій квартирі, дуже йому подобається. І я читав, що у нас зараз теж будують такі будинки. Цікаво, у нас є подібного плану новобудови, і де саме? Подивлюсь на цьому сайті, що ви показали, може знайду інформацію. Мені ось новобудови все-таки більше імпонують.

0

3

Жильё на первичном рынке имеется в огромном многообразии вариацией, и рассчитано на различную покупательскую способность. Если вам нужна квартира недалеко от Киева, то лучше посмотреть на предложение ЖК https://ozernyi-gatne.com.ua/ru/, который привлекает множеством плюсов, и квартиры обладают заслуженно большим спросом.  Можно без проблем добратся до города, это займет не много вемени. Также есть собственная инфраструктура, сады, школы, супермаркеты, все рядом. А воздух намного чище и вокруг красивые озера.

0


Вы здесь » Новостройки г.Сумы » Доступное жилье http://newb.org.ua/forum » Новостройки в Сумах на Dom.Ria


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz